2. Mannschaft – Spiele und Tabelle

Spielplan 4. Provinzklasse - P4H

DatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Fr, 18.08.201720h00Franchimont B - FC Eupen B3:1
So, 27.08.201715h00FC Eupen B - Jalhay3:4
So, 03.09.201714h30Limbourg B - FC Eupen B2:8
So, 10.09.201715h00FC Eupen B - Heusy B1:2
So, 17.09.201715h00Bellevaux - FC Eupen B1:2
So, 24.09.201715h00FC Eupen B - Xhoffraix B-:-
Sa, 30.09.201720h00Weywertz B - FC Eupen B-:-
So, 08.10.201715h00FC Eupen B - Ster-Francorchamps B-:-
So, 15.10.201715h00Sart B - FC Eupen B-:-
So, 22.10.201714h30FC Eupen B - Goe B-:-
So, 29.10.201714h30Waimes B - FC Eupen B-:-
So, 05.11.201714h30Spa - FC Eupen B-:-
So, 12.11.201714h30FC Eupen B - Malmedy B-:-
So, 03.12.201714h30FC Eupen B - Franchimont B-:-
So, 10.12.201714h30Jalhay - FC Eupen B-:-
So, 04.02.201815h00FC Eupen B - Limbourg B-:-
So, 11.02.201815h00Heusy B - FC Eupen B-:-
So, 18.02.201815h00FC Eupen B - Bellevaux-:-
So, 25.02.201815h00Xhoffraix B - FC Eupen B-:-
So, 04.03.201815h00FC Eupen B - Weywertz B-:-
So, 11.03.201815h00Ster francorchamps B - FC Eupen B-:-
Sa, 18.03.201815h00FC Eupen B - Sart B-:-
So, 25.03.201815h00Goe B - FC Eupen B-:-
So, 08.04.201815h00FC Eupen B - Waimes B-:-
So, 15.04.201815h00FC Eupen B - Spa-:-
So, 22.04.201815h00Malmedy B - FC Eupen B-:-

Tabelle 4. Provinzklasse - P4H

Pos.VereinSpieleSUNT+T-+/-TPunkte
1Jalhay4400124+812
2Heusy B54011311+212
3Sart B6321209+1111
4Bellevaux63121211+110
5Ster Francorchamps B430193+69
6RAF Franchimontois B4301127+59
7Xhoffraix B 53028809
8Union Limbourg B5212111107
9FC Eupen B5203151236
10Waimes B6204613-76
11Weywertz B61321513+26
12Goé B61051128-173
13Spa401359-41
14Malmundaria B 4004111-100

Provinzpokal 2. Mannschaft (P4)

DatumUhrzeitBegegnungResultat
So, 23.07.201615h15FC Eupen - Grace-Hollogne5:0 (FF)
So, 30.07.201716h00FC Eupen - Thier a Liege5:2

Testspiele 2. Mannschaft (P4)

DatumUhrzeitBegegnungResultat
Di, 18.07.201719h30FC Eupen - Goe 2:3
Di, 25.07.201719h30Haaren - FC Eupen1:2
Sa, 05.08.201719h00FC Eupen - Kornelimünster3:0