Mitarbeiter & Ansprechpartner

Verwaltungsrat

Jean-Marie Jakubowski

Präsident - Mitglied Finanzkommission

Jean-Marie Jakubowski
Telefon: 087 55 29 58
E-Mail: notar.jakubowski@skynet.be
Willy Herzet

Vize-Präsident - Verbandsarbeit - Infrastrukturkommission

Willy Herzet
Telefon: 0498 10 74 18
E-Mail: herzet.fc@as-eupen.be
Mario Kohnen

CQ - Mitglied Finanzkommission, Sportkommission, Infrastrukturkommission - Leiter Administration Jugend FC-KAS Eupen

Mario Kohnen
Telefon: 087 56 13 77
E-Mail: kohnen.fc@as-eupen.be
Norbert Kohnen

Mitglied Finanzkommission - Kassierer - Kantinenverantwortlicher

Norbert Kohnen
E-Mail: norbert.kohnen@yahoo.de
Christoph Koch

Mitglied Finanzkommission - Sponsoring und Partnerschaften

Christoph Koch
E-Mail: koch.christoph@gmail.com
Alain Cormann

Mitglied Infrastrukturkommission - Sponsoring und Partnerschaften

Alain Cormann
E-Mail: burtscheidt@belgacom.net
Werner Rosengarten

Mitglied Infrastrukturkommission - Fanclub-Vertreter - Platzwart

Werner Rosengarten
Telefon: 0495 51 12 51
E-Mail: wrosengarten@web.de
Manfred Krafft

Mitglied Sportkommission - Verantwortlicher Sport Jugend

Manfred Krafft
E-Mail: krafft.fc@as-eupen.be
Manfred Linden

Mitglied Sportkommission, Verantwortlicher Sport Jugend und Senioren

Manfred Linden
E-Mail: manfred.linden@hotmail.com
Andreas Henz

Mitglied Finanzkommission - Sponsoring und Partnerschaften

Andreas Henz
E-Mail: andreas-henz@web.de

Mitglied Infrastrukturkommission

Jochen Altenberg
E-Mail: jochen.altenberg@skynet.be

Sportlicher Bereich Jugend

Patrick Kriescher

Verantwortlicher für Trainer und Trainingsphilosophie

Patrick Kriescher
E-Mail: patrick.kriescher@skynet.be
Ghislain Hamoir

Koordinator U14 - U19

Ghislain Hamoir
E-Mail: hamoir.fc@as-eupen.be
Dominique Verdin

Koordinator U10 - U13

Dominique Verdin
E-Mail: verdin.fc@as-eupen.be
Alessio Krafft

Koordinator U7 - U9

Alessio Krafft
E-Mail: akrafft.fc@as-eupen.be

Ehrenamtliche Mitarbeiter

Willy Bong

Eintritte Senioren

Willy Bong

Eintritte Senioren

Zeco Bibuljica