Mitarbeiter & Ansprechpartner

Verwaltungsrat

Michael Johnen

Präsident

Michael Johnen
E-Mail: michael.johnen@johnen-automobile.be
Christoph Koch

Vizepräsident - Mitglied Finanzkommission - Sponsoring und Partnerschaften - Infrastrukturkommision

Christoph Koch
E-Mail: koch.christoph@gmail.com
Andreas Henz

Schriftführer/Sekretär (CQ) - Mitglied Finanzkommission - Sportkommission Senioren

Andreas Henz
Telefon: 0470 754 124
E-Mail: cq@fc-eupen.be
Andreas Brodel

1. Kassierer - Sponsoring und Partnerschaften

Andreas Brodel
Mario Kohnen

2. Kassierer - Mitglied Finanzkommission - Leiter Jugend FC-KAS Eupen

Mario Kohnen
Telefon: 087 56 13 77
E-Mail: kohnen@as-eupen.be
Alain Cormann

Mitglied Infrastrukturkommission - Sponsoring und Partnerschaften

Alain Cormann
E-Mail: burtscheidt@belgacom.net
Manfred Krafft

Thekenverantwortlicher - Mitglied Sportkommision Senioren

Manfred Krafft
E-Mail: krafft.fc@as-eupen.be
Ghislain Hamoir

Mitglied Sportkommission Jugend - Materialverantwortlicher

Ghislain Hamoir
E-Mail: hamoir.fc@as-eupen.be
Manfred Jansen

Mitglied Infrastrukturkommission - Sponsoring und Partnerschaften - Teamwear

Manfred Jansen
Telefon: 0498578040
E-Mail: jansen@fc-eupen.be
Roland Buchholz
Roland Buchholz
Helmut de Bruecker
Helmut de Bruecker
Brigitte Fatzaun
Brigitte Fatzaun
Arnaud Bebronne
Arnaud Bebronne
E-Mail: arnaud_bebronne@hotmail.com

Sportlicher Bereich Jugend

Patrick Kriescher

Verantwortlicher für Trainer und Trainingsphilosophie

Patrick Kriescher
E-Mail: patrick.kriescher@skynet.be
Karim Kniepen

Koordinator U6-U10

Karim Kniepen
Telefon: 0497 938 524
E-Mail: kniepen@fc-eupen.be
Dean Vanaschen

Koordinator U11-U14

Dean Vanaschen
Telefon: 0499358120
E-Mail: vanaschen@fc-eupen.be
Andy Malmendier

Koordinator U15-U19

Andy Malmendier
Telefon: 0472 771 798
E-Mail: malmendier@fc-eupen.be

Ehrenamtliche Mitarbeiter