Mitarbeiter & Ansprechpartner

Verwaltungsrat

Jean-Marie Jakubowski

Präsident - Mitglied Finanzkommission

Jean-Marie Jakubowski
Telefon: 087 55 29 58
E-Mail: notar.jakubowski@skynet.be
Andreas Henz

CQ - Mitglied Finanzkommission - Sponsoring und Partnerschaften - Sportkommission Senioren

Andreas Henz
Telefon: 0470 75 41 24
E-Mail: cq@fc-eupen.be
Willy Herzet

Vize-Präsident - Verbandsarbeit - Infrastrukturkommission

Willy Herzet
Telefon: 0498 10 74 18
E-Mail: herzet.fc@as-eupen.be
Mario Kohnen

Mitglied Finanzkommission, Sponsoring und Partnerschaften, Sportkommission - Leiter Jugend FC-KAS Eupen

Mario Kohnen
Telefon: 087 56 13 77
E-Mail: kohnen.fc@as-eupen.be
Norbert Kohnen

Mitglied Finanzkommission - Kassierer - Kantinenverantwortlicher

Norbert Kohnen
E-Mail: norbert.kohnen@yahoo.de
Christoph Koch

Mitglied Finanzkommission - Sponsoring und Partnerschaften - Sportkommission Senioren - Infrastrukturkommision

Christoph Koch
E-Mail: koch.christoph@gmail.com
Alain Cormann

Mitglied Infrastrukturkommission - Sponsoring und Partnerschaften - Sportkommission Senioren

Alain Cormann
E-Mail: burtscheidt@belgacom.net
Manfred Krafft

Mitglied Sportkommission - Verantwortlich Sport Jugend

Manfred Krafft
E-Mail: krafft.fc@as-eupen.be
Manfred Linden

Mitglied Sportkommission Senioren

Manfred Linden
E-Mail: manfred.linden@hotmail.com
Jochen Altenberg

Mitglied Infrastrukturkommission

Jochen Altenberg
E-Mail: jochen.altenberg@skynet.be
Ralph Rozein

Mitglied Sportkommission

Ralph Rozein
E-Mail: ralph.rozein@skynet.be

Sportlicher Bereich Jugend

Patrick Kriescher

Verantwortlicher für Trainer und Trainingsphilosophie

Patrick Kriescher
E-Mail: patrick.kriescher@skynet.be
Ghislain Hamoir

Koordinator U13 - U19

Ghislain Hamoir
E-Mail: hamoir.fc@as-eupen.be
Alessio Krafft

Koordinator U6 - U12

Alessio Krafft
E-Mail: akrafft.fc@as-eupen.be

Ehrenamtliche Mitarbeiter

Werner Rosengarten

Mitarbeiter im Kantinenbereich

Werner Rosengarten
Telefon: 0495 51 12 51
E-Mail: wrosengarten@web.de
Willy Bong

Eintritte Senioren

Willy Bong
Zeco Bibuljica

Eintritte Senioren

Zeco Bibuljica